Последние новости

Тоноян: Не вешайте ярлык "Моего шага" на "Процветающую Армению"

Не вешайте ярлык "Моего шага" на "Процветающую Армению". Об этом написала на своей странице в Facebook депутат от "ПА" Ивета Тоноян.

Она, в частности, отметила:

"Руководитель парламентской фракции блока "Мой шаг" Лилит Макунц сегодня заявила о том, что партия "Процветающая Армения", как и в 2015 году, находится под влиянием разных сил. При этом госпожа Макунц затруднилась ответить на вопрос, что это за силы? Затруднилась, потому что нет ничего подобного, затруднилась, потому что сказала для того, чтоб что-то сказать, затруднилась, потому что весь инструментарий власти по обливанию Гагика Царукяна грязью уже исчерпан и сейчас происходит переход к воображению и научно-фантастическому жанру.

Заявление г-жи Макунц смешное, особенно в том смысле, что о влиянии сил говорит член политической силы, подавляющее большинство представителей которой имеет самые тесные связи с известным офисом Сороса и его финансовыми источниками, часть имеет самые теплые отношения с разными меньшинствами, а некоторые попали в ряды партии, забыв о клятве на верность, данной ранее иным политсилам.

Потрудитесь не вешать ярлык "Моего шага" на "ПА". Очень жаль, что практически ни один депутат из всей провластной фракции, состоящей из 88 человек, за все это время не смог представить содержательную критику по части заявлений Гагика Царукяна.

А пускать в ход воображение и опускаться до уровня личных оскорблений могут все, другое дело, что воспитание и прошедший путь некоторых не позволяют делать то же самое.

Действительно стыдно, что вместо решения имеющихся многочисленных проблем власть всем своим составом занята тем, что придумывает и распространяет ложную информацию о Гагике Царукяне и "ПА". Хотя бы сейчас, когда весь мир готовится ко второй возможной волне вспышки коронавируса, верните своего министра с гор и займитесь делом, иначе трагические последствия будут неизбежны".

News.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ