Микаел МЕЛКУМЯН: УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩЕН
Депутат парламента от фракции "Процветающая Армения" Микаел Мелкумян считает, что учебный процесс в высших учебных заведениях и школах должен быть немедленно прекратить и нужно перейти к дистанционной форме обучения.
"В последние дни уровень заболеваемости коронавирусом, наконец, снизился. Чего вы сейчас хотите, новых вспышек? Кому это нужно?", - написал Микаел Мелкумян на своей странице в Facebook.
Депутат обосновывает свою запись полученными из нескольких учебных заведений сообщениями о случаях заражении.
Микаел Мелкумян обратился к коменданту Тиграну Авиняну:
"Немедленно обсудите создавшуюся ситуацию и примите новое решение".
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-31 19:18
Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Ереваном о работе в республике Российско-армянского университета, сообщает ТАСС.
-
2025-07-31 19:16
«Зангезурский коридор: геополитические угрозы против Ирана и перспективы различных действующих лиц» - такова тема конференции, которую иранский Mehr и армянский Центр аналитический исследований «Орбели»планируют провести совместно 5 августа, сообщает Mehr.
-
2025-07-31 19:14
БРИКС не ориентирует свою работу против других стран, и не является антиамериканской организацией, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
-
2025-07-31 19:14
На днях в парламенте Франции была введена в обращение резолюция, требующая от Азербайджана немедленного освобождения захваченного в плен военно-политического руководства Арцаха и других пленных. Об этом сообщила Alpha News журналистка Лиана Маргарян.