Имя нового главного архитектора Еревана объявят в течение 2 недель
В течение 15 дней будет объявлено имя временно исполняющего обязанности главного архитектора Еревана. Об этом на заседании Совета старейшин Еревана 8 сентября заявил вице-мэр Еревана Тигран Вирабян.
Он пояснил, что как только удастся прийти к соглашению по всем вопросам, будет объявлено и имя. «Есть вопросы, которые находятся на стадии обсуждения. Зарплата с учетом объема работы небольшая, поэтому и специалиста найти сложно»,- добавил чиновник. Что касается кандидатуры на должность начальника управления общего образования мэрии Еревана, то, как подчеркнул первый вице-мэр Грачья Саркисян, ее пока нет.
Отметим, что в августе, после ухода Артура Месчяна с поста главного архитектора Еревана и Анны Степанян с поста начальника управления общего образования мэрии Еревана, вышеуказанные должности остаются вакантными, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 09:09
Первый на Южном Кавказе железнодорожный контейнерный терминал "Тбилиси драй (сухой) порт" открыт в соседней Грузии, хотя он и уступает по техническим мощностям проекту в армянском Гюмри. Что стало с армянским проектом "сухой порт", мы поинтересовались у бизнесмена и бывшего советника министра экономики Армении Шарля Маласа и выяснили, что проект "заморожен". Как все начиналось
-
2025-06-07 08:05
Военнослужащий одной из воинских частей Нарек Арманович Маргарян погиб в результате удара молнии, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
-
2025-06-07 08:03
Двое армянских подростков из Сюникской области, заблудившихся и оказавшихся на территории Азербайджана, переданы армянской стороне, сообщил Sputnik Армения глава общины Тех Давид Гулунц.
-
2025-06-07 08:02
26 июня в Минске на площадке IV Евразийского экономического форума состоится круглый стол, посвященный вопросам развития межгосударственной кооперации в агропромышленном комплексе. Об этом сообщает пресс-служба ЕЭК.