Спецслужбы Азербайджана взломали аккаунты пользователей соцсетей Арцаха
Служба национальной безопасности Арцаха сообщила во вторник о хакерских атаках на профили жителей республики в соцсетях.
"При проведении оперативно-розыскных мероприятий и мониторинга соцсетей СНБ выяснила, что спецслужбы Азербайджана, используя возможности современных информационных технологий, подвергли хакерским атакам профили в соцсетях ряда граждан республики, обнародовав имевшиеся там фотографии и информацию, содержащую персональные данные", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Ведомство призвало граждан, пользующихся соцсетями воздерживаться от публикации в социальных сетях или в переписке сведений, содержащих персональные данные, особенно информацию о военной службе и о находящихся на службе лицах, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.