Последние новости

Арсен БАБАЯН: ЛЮБАЯ НАША ИНИЦИАТИВА ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАРОДА

"Мы неоднократно заявляли, что в случае необходимости партия "Родина" примет участие в митинге "Процветающей Армении", более того, готова также выступать с трибуны", написал на своей странице в Facebook член правления партии "Родина" Арсен БАБАЯН, комментируя публикацию на принадлежащем депутату НС РА Арману бабаджаняну сайте 1in.am.

"Ужасы в режиме не прекращаются.

На днях я отметил по одному поводу, что в режиме царит паника и пашиняновская хунта из кожи вон лезет, что убедить людей в том, якобы деятельность трех партий неэффективна.

Прочность совместной работы партий "Процветающая Армения", АРФ "Дашнакцутюн" и "Родина", конечно, каждый день подтверждается фактами, нашими новыми инициативами для народа. Любая наша новая инициатива лишний раз подтверждает, что власти ничего не делают для народа, который привел их к власти.

Есть один устроившийся в кармане властей депутат, который с особым воодушевлением периодически несет вздор в своей желтой прессе, будто в тройке есть проблемы. А сегодня написал о том, что якобы источник в партии "Родина" сообщил, что наша партия не хочет присоединяться к митингу партии "Процветающая Армения" по каким-то нелепым причинам.

Мы неоднократно заявляли, что в случае необходимости партия "Родина" примет участие в митинге "Процветающей Армении", более того, готова также выступать с трибуны.

И, следовательно, безумные усилия депутата тщетны …

Что касается "источника" в партии "Родина", то это настолько же лживо, насколько лживо утверждение, что Арман Бабаджанян – не дезертир", - написал Арсен Бабаян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ