Интерпол не разыскивает армянских офицеров
Военнослужащие ВС Армении Вазген Варданян и Армен Джамалян не разыскиваются по линии Интерпола, сообщает пресс-служба полиции Армении.
По состоянию на 11 сентября 2020 года никакого розыска в отношении указанных лиц по линии Интерпола не ведется. Национальное бюро Интерпола Армении проводит постоянный мониторинг с целью своевременного и оперативного реагирования на подобные инициативы азербайджанских правоохранительных органов.
Ранее генпрокуратура Азербайджана сообщила, что подала в Интерпол заявку на международный розыск двух армянских военнослужащих - Вазгена Варданяна и Армена Джамаляна, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.