Серж Саргсян встретился с молодыми республиканцами
Представители молодежной организации Республиканской партии Армении 10 сентября приняли участие в ежегодном собрании. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе молодежной организации партии.
Около 260 участников со всей Армении встретились с третьим президентом Армении, председателем РПА Сержем Саргсяном и обсудили текущую внутриполитическую ситуацию, события, разворачивающиеся вокруг Арцаха, а также другие вопросы.
Согласно отчету, около 75% подавших заявку на членство в партии с апреля 2018 года, - молодые люди. Собрание продолжилось 11 сентября.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 05:11
Постоянный представитель Республики Арцах во Франции Ованнес Геворкян обратился с открытым письмом к президенту Франции Эммануэлю Макрону в связи с визитом французского посла в оккупированный Шуши.
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.