КГА сообщил о возобновлении регулярных авиарейсов в Армению
В 17:00 (ереванское время) 11 сентября возобновятся регулярные рейсы из Армении и в Армению. Об этом говорится в заявлении, распространенном Комитетом гражданской авиации РА, передает News.am.
В заявлении, в частности, говорится:
«Одновременно сообщаем, что решения относительно возобновления полетов, их частоты и направлений принимаются этими авиакомпаниями.
Хотим проинформировать и о том, что условия и ограничения на въезд пассажиров, выезжающих из Армении в другую страну, регулируются в соответствии с правилами, установленными данной страной. За более подробной информацией следует обратиться в эту авиакомпанию или его представительство в Армении.
По всем вопросам, связанным с рейсами, необходимо обращаться в АВИАКОМПАНИИ. Информацию же о них можно получить, позвонив операторам Центра звонков по номеру 1-87.
Въезжающий на территорию Республики Армения гражданин, который не имеет симптомов и не госпитализирован, может либо самоизолироваться на 14 дней, либо во время самоизоляции пройти PCR-исследование и выйти из самоизоляции в случае отрицательного результата теста».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-12 21:19
Член Совета по защите прав арцахцев Артак Мкртчян объявил сидячую забастовку на Площади Свободы.
-
2025-07-12 21:08
Пятидесятиметровый флаг Арцаха развернули перед началом митинга на площади Свободы в центре Еревана.
-
2025-07-12 21:05
Совет по защите прав арцахцев провёл акцию на площади Свободы в Ереване, требуя от властей Армении комплексных решений проблем перемещенных из Нагорного Карабаха граждан. Один из членов Совета, Апрес Маргарян, заявил, что правительство ограничилось мерами косметического характера и не ответило на ключевые запросы.
-
2025-07-12 21:01
Часть азербайджанских рейсов Баку — Нахчыван переведена на новый маршрут полетов через воздушное пространство Армении, сообщают азербайджанские СМИ. Отмечается, что теперь они «преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше».