Последние новости

КГА сообщил о возобновлении регулярных авиарейсов в Армению

        В 17:00 (ереванское время) 11 сентября возобновятся регулярные рейсы из Армении и в Армению. Об этом говорится в заявлении, распространенном Комитетом гражданской авиации РА, передает News.am.

         В заявлении, в частности, говорится:

         «Одновременно сообщаем, что решения относительно возобновления полетов, их частоты и направлений принимаются этими авиакомпаниями.

         Хотим проинформировать и о том, что условия и ограничения на въезд пассажиров, выезжающих из Армении в другую страну, регулируются в соответствии с правилами, установленными данной страной. За более подробной информацией следует обратиться в эту авиакомпанию или его представительство в Армении.

         По всем вопросам, связанным с рейсами, необходимо обращаться в АВИАКОМПАНИИ. Информацию же о них можно получить, позвонив операторам Центра звонков по номеру 1-87.

          Въезжающий на территорию Республики Армения гражданин, который не имеет симптомов и не госпитализирован, может либо самоизолироваться на 14 дней, либо во время самоизоляции пройти PCR-исследование и выйти из самоизоляции в случае отрицательного результата теста».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ