«Грапарак»: Черный список Пашиняна вновь актуален
Газета «Грапарак» пишет, что в преддверии жаркой осени «черный список» Никола Пашиняна опять стал актуальным. «Досье» депутатов снова просматривают. Перед активацией оппозиции начался процесс принуждения депутатов к повиновению.
Как сообщили изданию, Арсен Джулфалакян – первая «снесенная голова» из этого списка. «Смелость и амбиции Арсена, его публичная критика очень действовали на Пашиняна», - сказал источник издания, заверив, что «он сложил мандат после беседы и конфликта с Пашиняном».
В ближайшее время Антикоррупционная комиссия возбудит прооизводство в оотношении депутата Айка Саркисяна. Были проверены фактические несоответствия в его декларации и в Комитет государственных доходов направлен запрос о полученном «в результате указанной предпринимательской деятельности» доходе. Выяснилось, что он не уплатил налоги соразмерно полученным доходам, пишет издание, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 20:01
МИД Армении выразил соболезнования в связи со стрельбой в школе в австрийском Граце.
-
2025-06-10 20:00
Информированный источник РИА Новости заявил, что в связи с реакций МИД Азербайджана на высказывание помощника президента РФ Владимира Мединского по Карабаху в России рассчитывают на признание Азербайджаном новых российский регионов и Крыма.
-
2025-06-10 19:57
Антикоррупционный суд отменил подписку о невыезде в отношении третьего президента Армении Сержа Саргсяна, частично удовлетворив ходатайство адвокатов Рубена Акопяна и Амрама Макиняна.
-
2025-06-10 19:54
Вторая группа российских военнослужащих возвращена с подконтрольной киевскому режиму территории в рамках достигнутых на прошлой неделе в Стамбуле договоренностей. Об этом сообщает оборонное ведомство России.