«Грапарак»: Черный список Пашиняна вновь актуален
Газета «Грапарак» пишет, что в преддверии жаркой осени «черный список» Никола Пашиняна опять стал актуальным. «Досье» депутатов снова просматривают. Перед активацией оппозиции начался процесс принуждения депутатов к повиновению.
Как сообщили изданию, Арсен Джулфалакян – первая «снесенная голова» из этого списка. «Смелость и амбиции Арсена, его публичная критика очень действовали на Пашиняна», - сказал источник издания, заверив, что «он сложил мандат после беседы и конфликта с Пашиняном».
В ближайшее время Антикоррупционная комиссия возбудит прооизводство в оотношении депутата Айка Саркисяна. Были проверены фактические несоответствия в его декларации и в Комитет государственных доходов направлен запрос о полученном «в результате указанной предпринимательской деятельности» доходе. Выяснилось, что он не уплатил налоги соразмерно полученным доходам, пишет издание, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 14:06
Российская сторона выражает признательность Азербайджану за оказанное содействие в возвращении на родину российских граждан, пребывавших в Иране в момент атаки Израиля. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.
-
2025-06-14 14:03
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) расширяет масштабы военной операции против ядерной программы Ирана и наносит удары по десяткам военных объектов. Об этом заявил советник канцелярии израильского премьера Бениамина Нетаньяху Дмитрий Гендельман.
-
2025-06-14 14:02
Депутат Государственной Думы и директор Института стран СНГ Константин Затулин прокомментировал усиливающуюся антироссийскую риторику Азербайджана. В интервью изданию «Свободная пресса» он отметил, что официальный Баку, используя любые поводы, стремится дискредитировать российскую позицию, особенно в контексте карабахского конфликта.
-
2025-06-14 13:59
В Израиле среди армян, к счастью, пострадавших нет. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщил архимандрит (вардапет) Эммануэл Атаджанян.