Последние новости

Владелец «Арт ланч» прокомментировал случай массового пищевого отравления

          Из беседы с несколькими профессиональными врачами мы поняли, что отравления нет, было нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Об этом на своей странице в Facebook написал основатель «Арт Ланч» Бакур Мелконян, комментируя случай отравления в медцентре «Сурб Григор Лусаворич», сообщает News.am.

        «Я вовсе не хотел затрагивать слухи, циркулирующие в СМИ, о том, что 33 человека в больнице Масива отравились едой Арт Ланча, не хотел затрагивать не для того, чтобы скрыть это (все необходимые структуры проинформированы), а по следующей причине:

         Из беседы с несколькими профессиональными врачами мы поняли, что отравления нет, было нарушение работы желудочно-кишечного тракта.

         Абсолютно той же едой в тот же день в той же больнице пользовались более 500 человек, и лишь у 33 на следующий день наблюдался понос. Я на постоянной связи с составом больницы. В настоящий момент у всех 33 человек все нормально, и симптомы прошли.

         В утвержденном законом порядке есть в наличии все образцы блюд и салатов, приготовленных на месте, которые были доставлены на экспертизу соответствующими органами.

          У нас есть и соответствующим органам были предоставлены документы о приобретении всех продуктов питания, используемых нами, в том числе и всех видов местного мяса на убой и необходимые сертификаты.

         Я хочу, чтобы в моей стране несли ответственность за совершенную ошибку, я сам готов понести любую ответственность, если совершил какое-либо правонарушение или махинацию. Но хочу, чтобы это было не так, как много лет назад, когда через некоторое время выяснилось, что был виноват не Арт Ланч, а поставщик, но это уже никого не интересует.

        Будем профессиональны, дождемся результатов.

         Я очень благодарен лицам, названивающим мне каждую минуту и предлагающим свою поддержку и помощь.

         Я всегда очень ответственно относился к своему бизнесу, и буду продолжать свою работу с такой же ответственностью», - написал он.

         Ранее сообщалось о том, что в медцентре «Сурб Григор Лусаворич» отравились 25 медработников, 8 пациентов, и они ели пищу, приготовленную в «Арт Ланч».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ