Последние новости

СНБ: Документ о выселении жителей Арцаха - азербайджанская фальшивка

         Документ о выселении жителей Арцаха является азербайджанской фальсификацией. Об этом говорится в заявлении, распространенном СНБ Армении, сообщает News.am.

           В заявлении, в частности, говорится: «Служба национальной безопасности Республики Арцах, продолжая реализацию своих функций и полномочий, возложенных на законодательном уровне, в области информационной безопасности, учитывая общественный интерес к опубликованному в социальных сетях документу «Об эвакуации населения Арцаха», с целью предотвращения неуточненных комментариев, а в некоторых случаях распространения дезинформации, считает необходимым проинформировать о том, что спецслужбы Азербайджана вновь активно пытаются распространить дезинформацию, поскольку упомянутый документ является фальсифицированным.

           Упомянутое обстоятельство еще раз свидетельствует о том, что азербайджанская сторона пытается дешевыми средствами создать панику в армянском обществе.

           Призываем наших граждан воздерживаться от распространения подобных сведений в соцсетях, контактов с незнакомыми людьми на темы военного характера и следить лишь за официальной лентой новостей». 

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ