Последние новости

Ашотян: Пашинян фактически не опровергает, а подтверждает информацию азербайджанцев

           В ответ на последние обвинения Алиева и азербайджанской пропаганды Никол Пашинян сегодня заявил:

         «В последнее время, если обратили внимание, азербайджанские СМИ, правительственные круги, военно-политическое руководство Азербайджана внесло новый компонент в пропагандистскую кампанию – раскрытие так называемой конфиденциальной информации. Я советую азербайджанским коллегам не идти по этому пути, поскольку если мы перейдем на это поле, начнем распространять конфиденциальную информацию, то боюсь, что после этого внутриполитическая ситуация в Азербайджане будет окончательно дестабилизирована».

          Заместитель председателя Республиканской партии Армен Ашотян написал на своей странице в Facebook, что Пашинян, фактически не опровергает, а подтверждает раскрытую на днях азербайджанцами информацию о теневых сделках между ним и Алиевым, при этом угрожая Алиеву собственным компроматом.

           «Как говорится в известном фильме: "Влюбляйтесь, женитесь, разводитесь. Сходите с ума – море рядом". Однако ни Никол, ни Алиев не могут флиртовать за счет Армении и армянского народа. Вы двое – держитесь от нас подальше. В любой нормальной политической системе после всего этого премьер-министр подал бы в отставку, а Служба национальной безопасности серьезно занялась бы этими проблемами. Счет еще не закрыт, но время ответа близко», - написал Армен Ашотян, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ