Последние новости

Ашотян: ПАШИНЯН ПРЕДПРИМЕТ ВТОРУЮ ПОПЫТКУ ЗАМАЗАТЬ СВОИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПОСРЕДСТВОМ МАНИПУЛЯЦИЙ

Уже четвертый день армянское общество и политическое поле находятся в смятении из-за утечки как минимум двух предательских сделок Никола Пашиняна вокруг Арцаха.

Об этом написал на своей странице в Facebook вице-председатель Республиканской партии Армении Армен Ашотян. Он, в частности, отметил: «Просьба и получение помощи от Алиева в коварной борьбе против Республиканской партии Армении в преддверии выборов 2018 года взамен на уступки по части Вены и Санкт-Петербурга, теневые сделки с Азербайджаном, осуществленные вокруг Арцаха за спиной народа, не оставляют места для сомнений в том, что:

1. захват власти в 2018 году был обусловлен арцахским вопросом;

2 .у этого захвата власти были геополитические спонсоры;

3. Никол Пашинян прежде всего боялся сначала нашего присутствия в парламенте, а затем - нашей непрерывной и целенаправленной борьбы вне парламента, особенно по арцахскому вопросу.

Мы, республиканцы, еще во время парламентских выборов 2018 года выступили с лозунгом – Если ты обеспокоен будущим Арцаха, то выбери РПА. Серж Саргсян во всех своих общественных посланиях, публичных выступлениях и на рабочих встречах за эти два года постоянно повторял – Арцах никогда не будет в составе Азербайджана.

Об этом он говорил с трибуны съезда самой крупной и влиятельной европейской политической семьи в Загребе, в присутствии европейской политической элиты. Об этом он говорил в присутствии тысяч своих сторонников до начала судебного заседания по сфабрикованному уголовному делу, возбужденному против него. Об этом он говорил в послании, в поздравительном слове в адрес новоизбранного президента Арцаха Араика Арутюняна. А правящие агитаторы различного калибра в это время пытались исказить, игнорировать, а иногда и высмеивать это важнейшее послание.

То, что Серж Саргсян и мы с самого начала предсказывали, анализировали, говорили по части серьезной возможности заключения Пашиняном теневых сделок по Арцаху и разрушительных последствий его политики в переговорном процессе. И пока сегодня вечером Никол Пашинян предпримет вторую попытку замазать свои предательства посредством манипуляций, сделайте пирсинг в более предпочтительном для вас месте. Арцах никогда не будет в составе Азербайджана».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ