Последние новости

14 армянских партий выступили с совместным заявлением

14 армянских политических партий выступили с единым заявлением в поддержку Армении и Арцаха, а также обратились к международному сообществу с призывом осудить азербайджано-турецкие действия.

В заявлении отмечается, что в этот роковой момент первостепенна общеармянская консолидация и единый общенациональный ответ агрессору.

"Мы, действующие в Армении политические партии, всеми силами поддерживаем армянскую армию и содействуем Армении и Арцаху в раскрытии и осуждении международным сообществом очередной агрессии врага. Призываем все армянство объединиться вокруг этих целей, обеспечивая крепкий тыл и единство", - говорится в заявлении.

Также они обратились к международным организациям, сообществу и государствам с призывом осудить очередную разнузданную азербайджано-турецкую войну против армянского народа.

К заявлению присоединились партии "Свобода", "Национальная повестка", "Национальный демократический союз", "Союз национального самоопределения", "Процветающая Армения", "Еркир цирани", "Наследие", "Просвещенная Армения", "Демократическая партия Армении", "Республиканская партия Армении", АРФ "Дашнакцутюн", "Родина", "Во имя социальной справедливости", "Единая Армения", сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ