Последние новости

Тоноян: Наступательные действия ВС Азербайджана будут жестко пресекаться

Масштабы боевых действий, инициированных Азербайджаном при безоговорочной поддержке Турции, беспрецедентны. Об этом заявил на встрече с чрезвычайным и полномочным послом Франции в РА Джонатаном Лакотом 1 октября министр обороны Армении Давид Тоноян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства обороны РА, посол выразил соболезнования в связи с жертвами среди военных и гражданского населения в ходе боевых действий последних дней, отметив, что Франция глубоко обеспокоена эскалацией ситуации и внимательно следит за развитием событий.

В свою очередь, Тоноян отметил, что масштабы боевых действий, инициированных Азербайджаном при безоговорочной поддержке Турции, беспрецедентны, они проходят по всей линии соприкосновения. По словам главы МО РА, Армия обороны выполняет все задачи, поставленные перед ней, развивая успех и подавляя агрессию, развязанную противником, а наступательные действия ВС Азербайджана будут и дальше получать сокрушительные удары, и данный процесс уже начался.

В ходе встречи была достигнута договоренность о постоянном контакте и обмене информацией относительно дальнейших развитий.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ