Сначала соврали, потом извинились
Российский телеканал "Дождь" выдал кадры обстрелов из столицы Нагорного Карабаха за видео из азербайджанского города Тертер, после чего извинился.
"Сегодня в эфире "Дождя" произошла ошибка: на включение корреспондента с рассказом о событиях в азербайджанском городе Тертер попали кадры обстрелов из города Степанакерт. Из-за этого у зрителя могло создаться впечатление, что телеканал "Дождь" выдает за события в Тертере происходящее в Степанакерте. Это не так. Случившееся в эфире – ошибка, за которую мы приносим извинения всем нашим зрителям. И впредь будем внимательнее следить за видео, попадающим в эфир", - говорится в сообщении.
Sputnik Армения отмечает, что столица Нагорного Карабаха, как и другие города, в течение последних дней подвергается активному артиллерийскому обстрелу из различных видов вооружений, в частности, ракетных систем залпового огня.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 19:39
Управление по делам о конфискации незаконного имущества Генеральной прокуратуры представило в суд иск о конфискации недвижимости и денежных средств у бывшего замминистра иностранных дел Армении Авета Адонца. Об этом сообщает Генпрокуратура Армении.
-
2025-07-14 19:37
В России продолжаются аресты азербайджанских бизнесменов, связанных с диаспорскими организациями.
-
2025-07-14 18:39
Лица, занимающиеся цветочным бизнесом, провели акцию протеста. Они перекрыли цветами трассу Эчмиадзин-Ереван. Протестующие возмущены тем, что не могут экспортировать свои цветы в Россию.
-
2025-07-14 18:37
Вооруженные отряды напали на ряд поселений друзов в сирийской провинции Сувейда. Уже второй день идут ожесточенные бои.