Франс Пресс: Перемирие может быть заключено в пятницу или субботу
Армения и Азербайджан могут заключить перемирие по Нагорному Карабаху в пятницу вечером или в субботу, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на администрацию президента Франции.
«Ориентируемся на достижение перемирия сегодня вечером или завтра, но все еще ненадежно», - заявили агентству в Елисейском дворце, передает РИА Новости.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-24 13:2654
Представитель Армении в ЕСПЧ Егише Киракосян сообщил, что имеется информация об убийстве армянских пленных в Азербайджане.
-
2021-01-24 13:2156
Оппозиция сегодня, 24 января, проводит в Ереване автопробег неповиновения.
-
2021-01-24 11:5570
На территории Армении есть закрытые автодороги. Об этом сообщает МЧС республики.
-
2021-01-24 11:5191
Спасательные отряды Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха накануне, 23 января, провели поисковые работы на южном направлении территорий, прилегающих к Варанде (Физули), Кашатаху и в Матахисском районе. Об этом сообщили в ГСЧС Арцаха.