Бадасян открещивается от связей с фондом Сороса
Авторы мифа о связях главы Минюста Рустама Бадасяна с "Институтом открытого общества - фонда содействия" (в народе именуемого Фондом Сороса. - ред.) ответят перед обществом, - сказал сам Бадасян журналистам в парламенте.
"Те силы, которые создали этот миф о "соросовце" (пусть сказанное мной ни одной общественной организацией не воспринимается как критика), все те подонки, которые это распространили, не представили ни одного факта о связях с какой-то ОО или получении гранта", - сказал Бадасян.
Этот миф подхватили и иностранные СМИ. Авторы этого мифа должны будут, по словам министра, ответить перед обществом, так как его использовали, в том числе, вражеские силы. В том числе, президент Азербайджана, отметил Бадасян.
На вопрос, как к нему относятся в России, Бадасян ответил: РФ – это стратегический партнер Армении и поддаваться провокациям на этот счет не нужно.
"А сообщения о моей отставке, естественно, являются вымыслом", - отметил Бадасян, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-09 11:13
Губернаторы-демократы 22 американских штатов подвергли критике решение президента США Дональда Трампа направить бойцов Национальной гвардии Калифорнии для подавления протестов в Лос-Анджелесе.
-
2025-06-09 11:12
Двое полицейских были ранены в результате наезда мотоциклистов во время протестов против миграционной политики президента США Дональда Трампа в Лос-Анджелесе, сообщило подразделение местной полиции.
-
2025-06-09 09:38
Сегодня в Котайкской области произошла драка со стрельбой.
-
2025-06-09 09:35
МВД Армении опубликовало видео ДТП, которое произошло в Араратской области.