Последние новости

Ким Кардашьян пожертвует $1млн в Фонд "Айастан"

Американская звезда реалити-шоу, бизнесвумен Ким Кардашьян пожертвует $1 млн. в поддержку Арцаха. Звезда выступила с видео-обращением в поддержку Армении и с призывом поддержать фонд Armenia Fund.

"Для меня большая честь быть частью сегодняшних глобальных усилий по поддержке Armenia Fund. Я говорила о нынешней ситуации в Армении и Арцахе и беседовала со многими людьми, чтобы еще больше осознать кризис, который мы не можем допустить", - сообщила она на своей странице в Instagram.

Ким рассказала, что ее мысли и молитвы с храбрыми мужчинами, женщинами и детьми.

"Я хочу, чтобы все помнили, что, несмотря на разделяющее нас расстояние, мы не ограничены границами и вместе являемся одной глобальной армянской нацией", - сказала она.

Кардашьян отметила, что Armenia Fund непосредственно помогает тем, кто пострадал в это критическое время, оказывая гуманитарную помощь посредством продовольствия, обеспечения жильем и медицинской помощью.

"Я пожертвую $1 млн., чтобы помочь их усилиям на местах, и приглашаю Вас присоединиться ко мне. Независимо от того, помогаете ли вы просто повышать осведомленность и публиковать сообщения в социальных сетях или жертвуете всего 1 доллар, каждая частичка помогает. Давайте сделаем это нашим самым успешным фандрайзом в истории", - призвала она, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ