Арман Татоян представил видеодоказательство использования Азербайджаном террористов-наемников
Защитник прав человека Армении Арман Татоян опубликовал видео, на котором видно, как Азербайджан использует наемников-террористов в своих вооруженных нападениях на население Арцаха. Как сообщает Арменпресс, на своей странице в Facebook Татоян написал:
"Есть неопровержимые доказательства того, что Азербайджан использует наемников-террористов в своих вооруженных нападениях на население Арцаха. Эти террористы совершают зверства и военные преступления. Они открыто выражают намерение продолжать свою террористическую деятельность в других странах".
ВНИМАНИЕ! ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ!
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 11:26
На берегу реки Лакантун в дупле дерева прятались два существа, о которых никогда ранее не сообщалось в Мексике.
-
2025-07-17 11:05
Последствием отсутствия управления стало обрушение тротуара в центре Еревана. Об этом на своей странице в «Facebook» написал член Совета старейшин Еревана от блока «Мать Армения» Геворк Степанян, опубликовав также видео.
-
2025-07-17 11:04
Тема предложений, полученных от стран-посредников в 2019 году — за год до войны, и ответа армянской стороны на эти предложения остается загадкой. Вчерашняя пресс-конференция также не стала исключением.
-
2025-07-17 10:22
Добиться освобождения пленных и восстановления прав карабахских армян можно только путем международного давления на Азербайджан. Об этом юрист, эксперт по международному праву, бывший замминистра юстиции Арам ОРБЕЛЯН заявил Sputnik Армения.