Последние новости

ХРОНИЧЕСКАЯ ЛОЖЬ В ПОГИБЕЛЬ НАРОДОВ

Бакинский кровавый диктатор и хронический лжец додумался до обвинения арцахцев в том, что они обстреляли свою святыню в городе Шуши – церковь Казанчецоц. Это параноидальное утверждение окончательно подтвердило, что ни одному слову Алиева верить нельзя, что его топорная и наглая ложь представляет серьёзную опасность для всего региона и международного сообщества и в первую очередь для самих азербайджанцев, которых он гонит как стадо на убой.

ЛОЖЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТЕРЖНЕМ ПОЛИТИКИ БАКИНСКОГО ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА. Публичное распространение клеветы об Армении, Арцахе и армянах в целом в стиле геббельсовского тезиса о том, что ложь, повторенная стократно, становится правдой, давно стало привычным для Алиева и его приспешников. С самых высоких трибун представляется перевёрнутая с ног на голову информация об Армении и Нагорном Карабахе. Окончательно свихнувшийся от непомерных своих амбиций Алиев утверждает, что древнейший в мире город Ереван был подарен армянам Азербайджаном (которому всего 100 лет). Это серьёзный диагноз...

Алиевский фашистский лозунг о том, что "основные враги Азербайджана – мировое армянство", сегодня обернулся против него и грозит уничтожением его режима на радость как всему цивилизованному международному сообществу, так и азербайджанскому народу, у которого, наконец, появился шанс избавиться от кровавого диктатора.

Но весь тупой цинизм Алиева проявился в его интервью в четверг гендиректору МИА "Россия сегодня", где он ничтоже сумняшеся заявил, что "в будущем на территории Нагорного Карабаха должны мирно жить и сосуществовать армянская община и азербайджанская община"... А пока он изо всех сил старается уничтожить Карабах и его мирных жителей из современных ракетных установок. Вот логика неадекватного диктатора. Приходится только поражаться невменяемому лицемерию Алиева...

Но очень скоро бакинскому диктатору придётся отвечать, в первую очередь перед собственным народом, за фальсификации и клевету, приведшие к трагедии тысяч семей по обе стороны конфликта.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ГРЯЗНАЯ ПРОПАГАНДА НА ТРАГЕДИИ РОССИЯН
      2024-03-28 09:56

      Пока Россия скорбит по жертвам чудовищного теракта и пытается разобраться в произошедшем, представители азербайджанской диаспоры, как свидетельствуют местные армяне, даром времени не теряют и продолжают грязные спекуляции на трагедии людей. Откровенная азербайджанская клевета преследует одновременно две цели: создать антиармянские настроения в российском обществе, пользуясь нестабильным фоном политических взаимоотношений между РФ и РА, а также отвлечь внимание международной общественности от наметившегося турецко-азербайджанского следа в террористическом нападении на «Крокус Сити Холл».

    • АРЦАХ НАХОДИЛСЯ НА ПЕРЕДОВОЙ БОРЬБЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ
      2024-03-26 09:59

      Сегодня весь цивилизованный мир скорбит по безвинным жертвам теракта в «Крокус Сити Холл». Между тем аналитики предостерегают Россию от новых террористических атак. В частности, вероятность подобных нападений прогнозирует иранский политолог и юрист Ахмад Казими, связывая это с ситуацией, сложившейся «на фоне серии ошибок России на Кавказе». При этом он отмечает, что "атаки экстремистов, поддерживаемых Баку и Анкарой, будут увеличиваться". В связи с вышесказанным считаю важным освежить в памяти читателя несколько мыслей, которые я изложил в армяно-российских СМИ еще в 2020 году, в ходе «44-дневной войны», а по сути – азербайджано-турецкого террористического беспредела против Арцаха.

    • МАРТОВСКАЯ РЕЗНЯ В ШУШИ КАК ПРЕЦЕДЕНТ ДЛЯ ПОЛНОЙ ОККУПАЦИИ ГОРОДА СПУСТЯ СТО ЛЕТ
      2024-03-23 09:35

      23 марта 1920 года в карабахском городе Шуши (Шуша) была осуществлена массовая резня мирного армянского населения, организованная т. н. Азербайджанской демократической республикой – искусственным образованием, созданным на турецких штыках.

    • РАЗГОВОР С МИРОТВОРЦЕМ О ВАРВАРАХ
      2024-03-18 10:27

      Безудержным вандализмом во временно оккупированном Нагорном Карабахе (Арцахе) Алиев собственноручно разоблачил ранее озвученные бакинской пропагандой фейки относительно возможности армян жить в азербайджанском «многонациональном раю». Очевидно, что в средневековом султанате, где средь бела дня с пещерным варварством стирают не только многовековой и современный армянский след, но и всякую христианскую символику, человек с элементарными моральными ценностями не жилец. Резко осуждая действия Алиева, арцахский ветеран войны, бывший житель столицы НКР г. Степанакерта Сергей Хачикян вспоминает свой случайный разговор с российским миротворцем, состоявшийся еще до этнических чисток в сентябре 2023 года.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ