Последние новости

Артак ВАРДАНЯН: "ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СВОЕЙ ИНФОПОЛИТИКОЙ!"

"Добрый совет человека, думающего о завтрашнем дне страны, нашим МО РА и АО НКР: либо выходите на власть с требованием отключить все гражданские средства связи и передачи информации в стране (включая интернет, телефоны и все ТВ кроме госканала, вплоть до блокирования сигналов с ТВ-спутников), либо завязывайте уже с многозначительными недоговорками и выборочной подачей информации.

ЗНАТЬ БЫ ЕЩЕ: КАКОЙ ДВОЕЧНИК КОНКРЕТНО ЭТУ ВЫБОРКУ регулирует...?! - пишет на своей странице в Facebook публицист Артак Варданян. - Если решите пойти по первому сценарию, - учтите неудачный опыт тех стран, кто уже проторил туда дорогу. И включите в эти расчеты особенности местного менталитета и разветвленную сеть "хабар-бамбас ТВ". Надеюсь, вы тоже придете к тому же выводу, что и я: данный вариант в Армении и Арцахе просто будет обречен на полный провал!

А вот второй вариант для вас, конечно же, тяжелее, но для народа и страны он безопаснее в долгой перспективе! Не забывайте, что честный разговор с народом хоть и тяжел, но он не приведет в дальнейшем к тем катастрофическим последствиям, к которым может привести намеренное держание людей в неведении. Поймите, наконец, что в сегодняшнем веке технически невозможно просто взять и закрыть для целого народа все источники информации (тем более, если речь идет о вражеской пропаганде)! Люди все равно докопаются до тех источников, которые дают ту информацию, от которой вы их пытаетесь "оградить". А раньше всех остальных до людей дорвутся как раз-таки те источники, которые финансируются противником специально с целью пробития этой недоморощенной информационной "блокады"! Задумайтесь над своей инфо-политикой! Становится уже реально опасно! Вы подчистую проигрываете абсолютно всем и каждому в этой инфо-войне!!! Подчистую. А противостоять в этой войне можно только правдой. Другого оружия против лжи человечество пока еще не придумало.

Счет идет, по-моему, уже даже не на дни, а на часы! Решайтесь, каким путем будете идти! Потому что неважно кто исполнитель, а кто реальный автор и регулятор сегодняшней вашей политики, - ответственность за нее в любом случае будет лежать на вас ЛИЧНО!!!"

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ