Последние новости

"Паст": Армянский народ стал авангардом борьбы против терроризма

Газета "Паст" пишет, что как зарубежная пресса, так различные силовые центры с каждым днем все чаще подтверждают факты переброски Турцией в Азербайджан большого количества наемников-террористов для боевых действий против Арцаха. Появление террористических групп в регионе начало беспокоить различные государства. Очевидно, что в настоящее время армянский народ стал авангардом борьбы против терроризма.

"В то же время постоянно распространяется информация о больших потерях среди наемников. С другой стороны, различные средства массовой информации сообщают, что сирийские наемники в эти дни отказываются ехать в Азербайджан, поскольку находящиеся там их "идеологические братья" передают, что приехавших в Азербайджан террористов или уничтожают, или они оказываются в таком состоянии, что больше неспособны к каким-либо действиям.

Тем не менее, Турция продолжает свои усилия по переброске других террористических групп, что означает, что кроме остатков террористических групп, в регионе появляются новые наемники, что представляет угрозу не только для Арцаха и Армении, но и других региональных государств. Кстати, вчера российские СМИ сообщили о том, что с террористами заключают договора на полгода", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ