За день противник не добился никаких значительных позиционных изменений в Карабахе – МО
ВС Азербайджана в течение дня не смогли добиться никаких значительных позиционных изменений в Нагорном Карабахе, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян в пятницу на брифинге.
Как отметил Ованнисян, с утра подразделения ВС Азербайджана и группировки наемников, воюющие на стороне противника, предпринимали наступательные действия на разных участках передовой. В основном они действовали небольшими группами, где-то - с применением артиллерии, а на некоторых участках - с применением авиации.
"Ни на одном из участков противник не смог добиться значительных позиционных успехов. Бои продолжаются", - отметил представитель МО Армении, передает ru.armeniasputnik.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 19:46
Накануне, 2 июня, Инспекционный орган продовольственной безопасности Армении сообщил о запрете на ввоз в страну 213 тонн арбузов с повышенным содержанием нитратов.
-
2025-06-03 19:44
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР, композитор Евгений Дога. Об этом сообщает ТСВ Приднестровье, сообщают «Ведомости».
-
2025-06-03 19:39
Фальсификация доказательств, манипулирование расследованиями и препятствование правосудию составляют неотъемлемую часть государственной политики Азербайджана. Об этом говорится в официальном заявлении Центрального офиса Ай Дата Бюро АРФ <Дашнакцутюн>.
-
2025-06-03 19:36
Тегеран настаивает на возможности обогащать уран на своей территории, несмотря на требования президента США Дональда Трампа отказаться от этого. Об этом, как передает РИА Новости, заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи.