Последние новости

Арцрун Ованнисян: Шуши наш, Шуши не падет

            На подступах к Шуши уже два дня не прекращаются ожесточенные бои. Об этом на брифинге сказал представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. Эти бои идут вблизи окружающих город населенных пунктов, на путях, ведущих к нему.

         Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян во время брифинга в информационном центре Карабаха (4 ноября 2020). Карабах

         "Если день 8 мая 1992 года вошел в историю Армении как день освобождения Шуши, то эти дни войдут как дни героической и блестящей осуществленной обороны города", - сказал он.

          Ованнисян сообщил, что уничтожение диверсионно-разведывательных групп противника, наемников и прочего "отребья" продолжается.

         "Сегодня наша артиллерия, пехота и другие подраждения совершали просто чудеса. Войска противника, наемники и прочее отребье оставили десятки, если не сотни трупов в ущельях. Соответствующие фото и видео в ближайшее время мы опубликуем", - отметил он.

         Бои идут и сейчас, но интенсивность упала.

         На других участках фронта армейские подразделения и ополчение также успешно громят проникшие диверсионные группы, которые стремились к Шуши на подмогу своим.

          "Шуши наш, Шуши не падет. Будьте уверены, армянская армия будет драться до конца", - подчеркнул он, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ