«Нас ничто не победит»: Новая песня о войне в Арцахе (ВИДЕО)
Известные армянские исполнители – Ивета Мукучян, Гор Суджян, Севак Амроян, Севак Ханагян, Србуи Саргсян, Сона Рубенян и Артур Хаченц – приняли участие в съемках нового музыкального клипа, посвященного нынешней карабахской войне.
Основатель и продюсер Unit Production Александр Мхеян в интервью Sputnik Армения сообщил, что Артур Хаченц находился на передовой и вернулся всего на несколько дней для участия в съемках клипа. Теперь он вновь на боевой позиции.
"В роли солдата выступает именно Артур Хаченц", - сказал Мхеян.
В записи песни и в съемках клипа, который был снят режиссером Артуром Манукяном, приняли участие также известный армянский виолончелист Нарек Ахназарян, дудукист Дживан Гаспарян-младший и гитарист Армен Шахвердян.
Вся прибыль от просмотров будет направлена в "Фонд страхования военнослужащих". Именно поэтому организаторы призывают армянских юзеров смотреть видео на площадке YouTube.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».