Последние новости

Cейран Оганян – легенда обороны Шуши – представитель Минобороны

Представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на брифинге в Едином информационном центре назвал экс-министра обороны Армении генерал-полковника Сейрана Оганяна легендой защиты Шуши.

"Сейран Оганян, герой Арцаха, легендарный командующий, генерал-полковник, для меня – командир и учитель на поле боя, в эти дни стал легендой защиты Шуши. И я верю и уверен, что мы также под его командованием, его соратников с честью доведем дело до конца", - заявил он.

Ованнисян отметил, что новость о ранении Оганяна ложная: он и сегодня стоит рядом с войском и сражается.

6 ноября азербайджанский агитпроп распространял слухи о том, что Оганян якобы ранен. На следующий день Оганян, который находится на передовой в Арцахе, заявил, что продолжает свою службу. "Я себя хорошо чувствую, продолжаю свою службу. Один из находящихся со мной моих друзей, к сожалению, ранен, один погиб… Но все в порядке. Бог с нами", - заявил он.

Пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян в свою очередь заявил, что у врага есть веские основания кричать о ранении Оганяна, потому что очередной урок, полученный им от генерала Оганяна, был очень болезненным. "И я уверен, что он получит еще, потому что тот жив и цел и полностью выполняет возложенные на него обязанности", - заявил Погосян, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ