Последние новости

САР: Азербайджанцы устраивают провокации в городах России

Президент Союза армян России Ара Абрамян обратился с письмом к руководству России, в том числе и главам соответствующих силовых структур, чтобы привлечь их внимание к провокациям, которые пытаются организовать азербайджанцы в Москве и ряде других крупных городов РФ.

Союз армян России на своей странице в Facebook опубликовало видео, снятое на одном из рынков российской столицы. На кадрах видно, что у торговых рядов вывешен флаг Азербайджана. На нем запись: "Карабах – Азербайджан". За кадром звучит гимн Азербайджана.

"В письмах подчеркивается, что, в то время как Союз армян России и Объединенный штаб призывают наших соотечественников не поддаваться на эмоции, действовать в рамках законов РФ и не отвечать на их дерзкие выходки, азербайджанцы, управляемые, судя по всему, непосредственно из Баку, на рынках и улицах российских городов ведут себя крайне вызывающе", - отмечается в сообщении САР.

Президент САР отметил, что армянская община рассчитывает на оперативные и жесткие действия правоохранительных органов России в отношении нарушителей общественного порядка и недопущение переноса конфликта на территорию РФ, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ