Последние новости

Мане Геворкян решит, состоится встреча премьера с оппозиционными фракциями или нет

Если такая встреча будет запланирована, то я об этом сообщу, заявила NEWS.am пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян, отвечая на вопрос, какова их позиция относительно заявления глав парламентских фракций "Процветающая Армения" и "Светлая Армения" о незамедлительной встрече с руководителем кабмина РА.

"Я ознакомилась с содержанием данного заявления. Если такая встреча будет запланирована, то я об этом сообщу", - заявила Геворкян.

Напомним, что парламентская оппозиция во второй раз обращается с этой просьбой к Пашиняну. 27 октября они предложили созвать экстренное заседание Совета безопасности, в котором примут участие полномочные представители каждой парламентской фракции и на котором они смогут обменяться информацией, обсудить текущую ситуацию. Но оно так и не состоялось.

"Я не могу сказать, почему в прошлый раз не было заседания Совета безопасности, но могу напомнить, что заседание СБ в таком формате уже один раз состоялось, и на нем присутствовали как представители фракции "Процветающая Армения", так и "Светлой Армении". Если в дальнейшем возникнет подобная необходимость, то не исключается, что оно может состояться", - сказала пресс-секретарь премьера.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ