Последние новости

ЗАЯВЛЕНИЕ НИКОЛА ПАШИНЯНА

Я принял очень и очень трудное для себя и для всех нас решение. Об этом на своей странице в «Facebook» написал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ, В ЧАСТНОСТИ, НАПИСАЛ:

«Я подписал совместное с президентами России и Азербайджана заявление о прекращении карабахской войны в 01:00. Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезненный для меня лично и для нашего народа.

Я принял это решение в результате глубокого анализа военной ситуации и оценки позиции людей, которые лучше всего ее знают. Также исходя из убеждения, что это наилучшее ВОЗМОЖНОЕ решение в сложившейся ситуации. Обо всем этом в ближайшие дни предстану с подробным посланием.

Это не победа, но и поражения не будет, пока сам себя не признаешь проигравшим. Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.

Мы должны анализировать годы нашей независимости, чтобы планировать наше будущее и не повторять ошибок прошлого.

Я преклоняюсь перед всеми нашими мучениками. Я преклоняюсь перед всеми нашими солдатами, офицерами, генералами, добровольцами, которые защищали и защищают Родину ценой своей жизни. Они своей самоотверженностью спасли армян Карабаха.

Мы боролись до конца. И мы победим. Карабах выстоял».

News.am

  • Григорий Саиян 10-Ноя-2020
    Слушай Никол, ты называл красной линией определение статуса Арцаха. Так где же он в этом документе? Это откровенная сдача Арцаха Азербайджану, которая будет закреплена присутствием российских миротворцев. Это откровенный плевок нашим молодым ребятам, которые отдали свои жизни именно за то, чтобы этого не произошло. Кто дал тебе право, Никол, подписывать такой документ тайком от народа, которого ты сам считал вправе принимать судьбоносные для страны решения? Почему же ты не услышал ЕГО мнение?. Ты самодовольный мерзавец, уступивший родину моих предков их заклятым врагам в тот самый день, когда наши ребята на передовой уверяли нас, что не уступят врагу. Но ты уступил. За их спиной и спиной народа. [Да будет проклят тот день и час когда ты пришёл к власти.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ