Пашиняна почти во всех служебных поездках сопровождает жена, иногда одна, иногда с детьми. 7 лет назад Анна Акопян объяснила это возможностью побыть вдвоем в полете, ведь у ее мужа такой плотный график! Спустя 7 лет общеизвестно, что Пашинян не любит засиживаться в служебном кабинете, он спешит домой сразу после завершения рабочего дня, а совместные поездки для его жены – это повод мир поглядеть, себя показать и пробежаться по дорогим бутикам.
• ДИНАМИКА ТЕРРОРА: АЗЕРБАЙДЖАН ТРЕБУЕТ ВЫДАТЬ "ОБВИНЯЕМЫХ" АРМЯН, СКРЫВАЮЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ АРМЕНИИ
"Подлинное стремление к миру и новому началу отношений с Азербайджаном будет продемонстрировано, среди прочего, готовностью Армении признать свою ответственность и выдать обвиняемых в военных преступлениях, особенно тех, кто в настоящее время скрывается на территории Армении", - заявил на днях помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. "Среди прочего", напомню, – требование изменить армянскую конституцию, открыть экстерриториальный "Зангезурский коридор", внедрить 300 тысяч азербайджанцев в Армению, которую Ильхам Алиев именует "Западным Азербайджаном", и т.д.
• ВЫДАСТ ЛИ ПАШИНЯН ДВУХ ПРЕЗИДЕНТОВ АЛИЕВУ?
2025-03-10 13:15
Три года назад, 21 февраля 2022 г., Азербайджан объявил об инициировании розыска экс-президентов Армении Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна. Тогда же представитель военной прокуратуры Азербайджана Эмиль Тагиев сообщил, что в отношении 306 человек армянской национальности там начато уголовное преследование, и они объявлены в розыск. В ответ на решение Азербайджана объявить в розыск второго и третьего президентов РА Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна Генеральная прокуратура Армении просто обязана была тут же возбудить уголовные дела в отношении Ильхама Алиева и других членов его банды, и уголовно-правовых оснований для этого, естественно, было и есть более чем достаточно.
• ОВАННИСЯН: ИЗМЕНИМ ХОД ПРОЦЕССА – ИЗМЕНИМ ПЛАНЫ БАКУ ВОКРУГ «СУДА»
2025-03-10 12:26
Мы, как общество, можем выбрать два сценария действий для армян, удерживаемых в Баку. Первый – поплакали, покричали, а потом разбежались по домам. Второй – отбросить эмоции и предпринять рациональные шаги. Об этом написал в своей статье член группы «Альтернативные проекты», эксперт Ваге Ованнисян. Он, в частности, отметил: