Нахиджеванский фестиваль-конгресс является реальным показателем нынешнего этапа армяно-азербайджанских отношений, а конкретнее – квазиполитической программы «эры мира», провозглашенной властями Армении, реальным показателем, который невозможно скрыть ни 8-м августа или 13-м января, а тем более ни 26-м мая, написал на своей странице в ФБ бывший премьер-министр, экс-спикер НС РА Хосров Арутюнян в публикации под заголовком «Жажда власти или реализация чужой программы?».
Публикацию полностью приводим ниже.
НА ДНЯХ В РАМКАХ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗАПАДНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН» В НАХИДЖЕВАНЕ по прямой инициативе президента Азербайджана прошел очередной так называемый международный конгресс. От предыдущих подобных мероприятий оно отличалось своим целеполаганием – инициативе общественной организации «Великое возвращение» официально придать характер государственной стратегической политики, определив ее основные политические цели, в том числе подчеркнув особую важность этой программы в отношениях с Арменией, инструменты и механизмы достижения поставленных целей. Иными словами, авторы этого нахиджеванского фарса фактически декларировали возвращение азербайджанцев в «их историческую колыбель» как еще одно предусловие для мирного процесса между Арменией и Азербайджаном.
Более того, выяснилось, что уже уточнен список армянских населенных пунктов, куда должны «переселить» возвращающихся азербайджанцев. Общеизвестно, что Азербайджан подготовил также карту своей территориальной экспансии, включив в нее Сюник, Вайоцдзор, Гегаркуник и другие армянские территории. Случайно ли, что в «членских карточках», выдаваемых членам НПО «Западный Азербайджан», указывается так называемая «колыбель» данного лица (Алаверди, Чамбарак, Масис и др.)?
Разве все это можно расценить как всего лишь инициативу какой-то общественной организации? Согласитесь, для этого нужно быть либо инфантильным, либо лишенным элементарных навыков суждения. Пожалуй, можно было бы ограничиться подобным комментарием или оценкой, если бы дело действительно касалось больной общественной инициативы, визави которой в Армении также общественная организация.
Ознакомившись с материалами этого мероприятия, списком высокопоставленных чиновников, выступивших с речью, и изложенными ими тезисами, становится еще более очевидным, что мы имеем дело с декларированием политики неприкрытых претензий на суверенную территорию Армении со стороны агрессивного и преступного соседнего режима. Хотя и в прошлом не было недостатка в заявлениях относительно этой стратегической программы Азербайджана, однако прозвучавшие во время этого нахиджеванского фарса формулировки придают мероприятию качественно иное политическое содержание – особенно на фоне поствыборных развитий в Армении. Трудно избавиться от впечатления, что армянское общество оказалось под политическим и психологическим давлением властей соседней страны, тем более что это – реальность.
К сожалению, реальность и в том, что премьер-министр Армении, позиционирующий себя как защитник суверенитета своего государства, не только адекватно не реагирует на территориальные претензии соседа. Но и, в отличие от взятой руководством этой страны линии, нацеленной на закрепление путем вымышленной истории права на расширение географии проживания собственного народа, премьер-министр моей страны любые попытки обратиться к нашему историческому прошлому, особенно в отношении Арцаха, отвергает с применением карательных механизмов, по сути, оправдывая политику Алиева по предъявлению территориальных претензий на нашу страну.
УПОМЯНУТЫЙ НАХИДЖЕВАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНГРЕСС ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ НЫНЕШНЕГО ЭТАПА армяно-азербайджанских отношений, а конкретнее, квазиполитической программы «эры мира», провозглашенной властями Армении. Реальным показателем, который невозможно скрыть ни 8-м августа или 13-м января, а тем более ни 26-м мая.
Мероприятие в Ордубаде стало также ответом на адресованный оппозиции циничный вопрос депутата от ГД: где 300 тысяч азербайджанцев? Вынуждены с сожалением констатировать: они не за горами.
Это вызов нашему обществу. Это явная угроза нашей государственности, территориальной и пограничной неприкосновенности.
Может ли существовать более неотложная задача для властей, чем гарантия, обеспечение нормального функционирования страны, особенно в нынешних условиях разрушительных угроз государственности и историческому процессу государственного строительства?
Может ли в подобных обстоятельствах беспредел и беззаконие в отношении оппозиционеров быть политическим приоритетом какой-либо законной власти, обеспокоенной судьбой собственного народа?
Конечно же, нет.
Трезвый анализ положения вещей свидетельствует, что открытое стремление к власти обусловлено не только и не столько амбициями Никола Пашиняна или необходимостью удовлетворить ненасытные желания его собственного политического клана, сколько внешним принуждением содействовать реализации турецко-азербайджанской программы по возможности обнулить геополитическую роль государства Армения в регионе. Во всяком случае, нынешняя власть создала все разумные основания для такого утверждения.
Хотя бы только то, что поствыборное сведение счетов с политическим инакомыслием действующая власть фактически объявила политическим приоритетом, отвлекая внимание общественности от более насущных проблем безопасности, является, на мой взгляд, ярким тому доказательством. Иначе говоря, не жажда власти, а власть – с целью обязательного содействия реализации чужой программы.
В сложившейся ситуации народ обязан потребовать от нынешней власти принятия комплексных мер, которые нейтрализуют территориальные претензии Азербайджана в отношении нас.
И такой тактический план вполне осуществим. Автор этих строк, начиная с 2021 года, как публично, так и в виде статей последовательно представлял подобные тактические решения.
Угроза войны у нас умело используется для ослабления способности населения противостоять экспансионистским планам Азербайджана. Это недопустимо.
