Дальнейшее членство Армении в Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) будет тщательно обсуждаться руководством участников организации, рассказал председатель постоянного совета ОДКБ, постпред России при объединении Виктор Васильев.
«Вопрос дальнейшего членства Армении в ОДКБ также станет предметом самого тщательного внимания и обсуждения высшим руководством», — сказал он, выступая на Петербургском международном юридическом форуме.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер форума.
