По информации издания «Ишханутюн», административный руководитель населенного пункта Шенаван в составе общины Спитак, представитель партии «Гражданский договор» Мхитар Мхитарян жестоко избил жителя города Спитак Гора Акуляна.
Последний с телесными повреждениями был доставлен в больницу. СМИ рассказали, что инцидент произошел в субботу на одной из газозаправочных станций Спитака.
«У гражданина повреждена челюсть, зубы, глаз», – сообщил один из очевидцев изданию «Ишханутюн». Представители СМИ попытались получить комментарий от Гора Акуляна, однако он отметил, что не в состоянии говорить. СМИ также позвонили общинному главе от партии «Гражданский договор», но он не отвечает на звонки.
В министерстве внутренних дел сообщили изданию, что получили сообщение о происшествии и передали его в Следственный комитет. В предварительном следственном органе отметили, что возбуждено уголовное дело, однако обвиняемого или задержанного лица нет.
Alpha News
