Асланян «передумал» выходить из фракции: кто заставил его отказаться от решения?
Депутат от блока «Гражданский договор» Акоп Асланян утром в беседе с Factor.am сообщил, что приостанавливает свое членство во фракции на один месяц в связи с процессами, связанными с Овиком Агазаряном. Однако в конце дня он, кажется, передумал или его «заставили» передумать. К такому выводу можно прийти из его поста в Facebook.
Асланян опубликовал переписку с министром высокотехнологической промышленности Армении Мхитаром Айрапетяном. Из нее становится понятно, что министр отправил Асланяну ссылку интервью и спросил: «Вы, действительно, сказали это?». Не получив ответа, Айрапетян, вероятно, отправил Асланяну ожидаемый ими ответ, которым Асланян, по сути, отказывается от заявления, сделанного им утром.
Примечательно, что Асланян дважды опубликовал один и тот же пост. В первом варианте хорошо видно, что ответ написал сам Айрапетян, а во второй версии видно только сообщение, без названия страницы Айрапетяна в Facebook.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 11:09
Совместные мероприятия по противодействию преступлениям в сфере информационных технологий показывают рост деструктивного воздействия на страны-участницы ОДКБ, заявил в четверг помощник секретаря Совета безопасности РФ Дмитрий Грибков.
-
2025-06-19 11:06
Иран в четверг утром нанес ракетный удар по Израилю, есть пострадавшие.
-
2025-06-19 11:06
Адвокаты Самвела Карапетяна заявили, что обжалуют решение суда о его аресте.
-
2025-06-19 10:54
В Армении задержали российского бизнесмена армянского происхождения Самвела Карапетяна. У здания суда в Ереване, где рассматривается ходатайство об аресте главы группы компаний «Ташир», собралось более сотни человек. СК Армении обвиняет Карапетяна в призывах к захвату власти и требует его ареста. Предприниматель вину не признаёт, его защита считает судебное преследование незаконным.