Последние новости

Исагулян: Команда Пашиняна получила от Азербайджана и Турции $48 млн на революцию

         До революции я заявлял, что многие участники революции – Никол Пашинян, Анна Акопян, Лилит Макунц, Армен Григорян, Арсен Харатян и другие, часто ехали в Тбилиси, чтобы встречаться через посольство США особенноо с азербайджанцами и турками. Тогда я имел честь доложить об этом руководству страны и СНБ, заявил сегодня на пресс-конференции председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.

        «Когда я заявил, что эти люди ездят в Тбилиси и ввозят в Армению миллионы, готовя революцию, все с недоумением относились к моим заявлениям. Я снова заявляю, что 48 миллионов долларов, которые революционная команда Пашиняна получила именно от Азербайджана и Турции – абсолютная правда. Вся революция финансировалась за счет турецко-азербайджанских денег», - сказал Гарник Исагулян.

        Он отметил, что лично Лилит Макунц пыталась вовлечь в это дело студента Славянского университета, владеющего несколькими языками Андраника Ованнисяна, однако последний, поняв, во что его хотят вовлечь, отказался.

          «Есть вещи, которые до сих пор я не могу раскрыть, о которых знал третий президент Армении и заместитель директора Службы национальной безопасности Степан Мелконян», - сказал Гарник Исагулян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ