Протестующие перекрыли трассу Ереван-Севан (Прямая трансляция)
Граждане, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, перекрыли трассу Ереван – Севан.
В ответ на требование полицейских открыть дорогу, один из участников акции заявил: "Мы – граждане Республики Армения, выражаем наш протест во имя будущего нашей страны. Это акция протеста за наше достоинство, самолюбие, кражу права на победу".
Полицейский в гражданской одежде сказал, что они дают 3 минуты на то, чтобы протестующие открыли дорогу, в противном случае им придется перейти к осуществлению соответствующих действий, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-23 05:44
Отказ армянских властей от продвижения темы международного признания Геноцида армян может привести к новым преступлениям против армянского народа. Об этом в интервью Sputnik Армения заявил эксперт по международному праву, бывший депутат Тарон Симонян.
-
2025-04-22 19:43
Международный валютный фонд снизил прогноз по росту экономики Армении в 2025-2026 годах. Об этом говорится в глобальном прогнозе МВФ (Global Economic Outlook) за апрель 2025 года.
-
2025-04-22 19:41
Российско-американский диалог по украинской проблематике продолжится на этой неделе. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков журналисту "России 1" Павлу Зарубину, комментируя ход российско-американского диалога по украинскому урегулированию.
-
2025-04-22 19:39
Партия "ДОК" Вардана Гукасяна обратилась к правительству США с призывом обратить внимание на трагические случаи смертей в уголовно-исполнительных учреждениях (УИУ) Армении.