В Карабахе опровергли: никаких боев не ведется
В Армии обороны Нагорного Карабаха опровергли сообщения российских СМИ о том, что в Арцахе возобновились бои. В беседе с корреспондентом Sputnik Армения об этом сказал представитель пресс-службы АО НКР Сурен Сарумян.
"В Арцахе все спокойно, информация о каких-то боевых действиях не соответствует действительности", - отметил Сарумян.
Сообщение о возобновлении боевых действий опровергли также в пресс-службе российского миротворческого контингента.
В прессе появились сообщения о том, что возобновились бои за села Гадрутского района Хцаберд и Хин Тахер.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 20:14
Исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян сообщил журналистам, что ни одно из последних 11 дел, открытых Комиссией по регулированию общественных услуг (КРОУ), не связано с отключениями электроэнергии.
-
2025-07-18 20:07
Властям Армении могли понадобиться голоса 6800 сотрудников "Элсетей Армении" на предстоящих в 2026 году выборах, сказал журналистам исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян.
-
2025-07-18 20:03
Экс-депутат парламента Армении Рубен Акопян задержан. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-07-18 20:02
С 21 июля Армению накроют теплые тропические воздушные массы, сообщил заместитель главы Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян.