Последние новости

ЕРАНУИ МЕЛИКЯН ЗАВОЕВАЛА НАГРАДУ НА "MISS EARTH"

Ординатор второго курса клинической ординатуры семейной стоматологии Центра профессионального и непрерывного образования ЕГМУ Ерануи Меликян представила Армению на международном конкурсе красоты "Miss Earth-2020". Об этом сообщается на сайте университета.

"В мире проводится более 70 тысяч конкурсов красоты. Лучшие четыре из них - "Miss World", "Miss Universe", "Miss International" и "Miss Earth". Для меня было большой честью быть представителем Армении на таком престижном международном конкурсе. В этом году все конкурсы красоты в мире были отменены из-за вируса COVID-19. Только "Miss Earth" попыталась найти альтернативное решение, впервые в истории проведя онлайн-конкурс", - рассказала Меликян.

По ее словам, конкурс начался накануне широкомасштабной азербайджано-турецкой войны против Арцаха. Финал конкурса прошел 29 ноября. Хотя в условиях войны это было морально и физически тяжело, но Меликян достойно представила себя и свою страну, в результате чего удостоилась бронзовой медали на этапе "Национальный тараз".

Отмечается, что брат Меликян в дни войны находился на передовой в качестве добровольца. Представительница из Армении использовала платформу конкурса, чтобы донести до мира информацию о войне.

Меликян начала карьеру в сфере моды в 13 лет и сочетает две профессии с любовью.

newsarmenia.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ