ЕРАНУИ МЕЛИКЯН ЗАВОЕВАЛА НАГРАДУ НА "MISS EARTH"
Ординатор второго курса клинической ординатуры семейной стоматологии Центра профессионального и непрерывного образования ЕГМУ Ерануи Меликян представила Армению на международном конкурсе красоты "Miss Earth-2020". Об этом сообщается на сайте университета.
"В мире проводится более 70 тысяч конкурсов красоты. Лучшие четыре из них - "Miss World", "Miss Universe", "Miss International" и "Miss Earth". Для меня было большой честью быть представителем Армении на таком престижном международном конкурсе. В этом году все конкурсы красоты в мире были отменены из-за вируса COVID-19. Только "Miss Earth" попыталась найти альтернативное решение, впервые в истории проведя онлайн-конкурс", - рассказала Меликян.
По ее словам, конкурс начался накануне широкомасштабной азербайджано-турецкой войны против Арцаха. Финал конкурса прошел 29 ноября. Хотя в условиях войны это было морально и физически тяжело, но Меликян достойно представила себя и свою страну, в результате чего удостоилась бронзовой медали на этапе "Национальный тараз".
Отмечается, что брат Меликян в дни войны находился на передовой в качестве добровольца. Представительница из Армении использовала платформу конкурса, чтобы донести до мира информацию о войне.
Меликян начала карьеру в сфере моды в 13 лет и сочетает две профессии с любовью.
newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.