Последние новости

Планы и график массовых мероприятий «Движения спасения Родины»

Представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян сообщил о ближайших планах оппозиции.

«Плечом к плечу мы продолжаем нашу борьбу во имя спасения родины. Сегодня армянин, превозмогая личную боль и горечь поражения, вышел на борьбу во имя родины, будущего своей страны. Власть, уцепившись за свой стул, пытается направить страну в пропасть и окончательно уничтожить нашу государственность. Мы вместе не допустим этого. Никол Пашинян час за часом теряет свою власть, которая и без этого ему не принадлежит», - заявил он.

От имени Движения спасения Родины Сагателян заявил, что массовые акции гражданского неповиновения будут продолжены до тех пор, пока Пашинян остается в должности премьер-министра Армении.

Сагателян сообщил, что завтра в 17:00 состоится шествие от здания ереванского цирка, которое двинется по улице Григора Лусаворича, в четверг – в 17:00 шествие стартует от здания Центра креативных технологий «Тумо» на улице Алабяна в сторону центра города.

«В субботу в 15:00 состоится митинг на площади Свободы, после которого также будет организовано шествие», - сказал он.

В эти минуты в Ереване проходит многотысячный «Марш достоинства» с требованием отставки Пашиняна с поста премьер-министра Армении. Шествие стартовало от памятника Давиду Сасунскому у здания железнодорожного вокзала.

Накануне аналогичный «Марш достоинства» был организован от Пражского сада на проспекте Комитаса в сторону малого центра, пройдя мимо здания правительства на площади Республики и завершив акцию у церкви Святой Анны, передает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ