Армянская оппозиция призвала к всеобщей забастовке 22 декабря
Оппозиция в Армении призвала граждан объявить всеобщую забастовку 22 декабря. Об этом заявил по завершении очередного "Марша достоинства" оппозиционного "Движения во имя спасения Родины" в среду представитель Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" Ишхан Сагателян.
"22 декабря, в 12:00, объявляем забастовку и акции неповиновения на предприятиях, в учреждениях и вузах, все собираемся на площади Республики. Вся площадь должна быть парализована. Будущий вторник будет решающим днем нашей борьбы",- заявил Сагателян, сообщает Sputnik Армения.
Завтра состоится очередной Марш достоинства, который начнется от парка "Тумо" на улице Алабяна в сторону центра столицы. В субботу в 15.00 на площади Свободы состоится митинг.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.