Последние новости

Ишхан САГАТЕЛЯН: СПАСЕМ НАШУ РОДИНУ И ПОСТРОИМ СТРАНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Просто нужно игнорировать поведение заблудших, ослепших от ненависти некоторых лиц без родины и не вступать с ними в конфронтацию. Об этом на своей странице в Facebook написал член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян.

«О жестоких сценах в Ераблуре и наших дальнейших действиях

Просто нужно игнорировать поведение заблудших, ослепших от ненависти некоторых лиц без родины и не вступать с ними в конфронтацию. Наша борьба в первую очередь также ради их спасения и после отстранения предателя мы выполним тяжелую, но историческую миссию.

Создадим национальное государство и систему ценностей нового качества, поколение с национальным воспитанием, которое будет прекрасно понимать свое место и роль, ношу возложенной на него ответственности и ее ценность.

Поколение, которое будет руководствоваться национальными и общечеловеческими ценностями, а не своим уличным поведением.

Поколение, которое будет руководствоваться таинством Ераблура, храня в сердце обещание продолжить дело героев во имя их памяти.

Наша величайшая главная цель – это в немедленном порядке устранить с нашего пути препятствие и решить следующие чрезвычайно важные задачи:

-организовать защиту наших границ и безопасность страны,

-предотвратить падение нашего государства,

-пресечь государственно-социально-экономический коллапс, гуманитарную катастрофу,

-положить конец лжи, фальши, ненависти, разделению и установить в стране атмосферу истинной солидарности.

Таковы поставленные перед нами приоритетные задачи, альтернативы немедленному решению которых нет, альтернативой будет падение нашего государства, чего мы не позволим.

Следовательно немедленно встанем, спасем нашу Родину и вместе построим страну своей мечты», - написал Ишхан Сагателян.

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
      2024-04-02 10:46

      "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.