АРДШИНБАНК УЛУЧШИЛ УСЛОВИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ В РОССИЮ ПО СИСТЕМЕ SWIFT
Ардшинбанк значительно снизил тарифы на SWIFT-переводы в Россию. Новый тариф составляет 2500 драмов, независимо от суммы перевода, вместо прежних 5 000-30 000 драмов.
Как сообщили в Ардшинбанке, основная цель изменений тарифов - предоставить более доступные переводы денег на карточные или банковские счета клиентов российских банков без ограничения суммы переводимых денег. Перевод осуществляется быстро, безопасно, а теперь и значительно дешевле. до 20 млн драмов осуществляются без открытия счета. Можно также осуществлять денежные переводы без открытия счета, а также в других валютах-в долларах и евро, начиная с комиссионных в 4000 драмов.
Напомним, Ардшинбанк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в Армении - 60 отделений. Партнерами Банка являются крупнейшие международные системы денежных переводов и ведущие банки мира. В 2020 году Ардшинбанк был признан лучшим банком Армении по версии журнала Global Finance и Euromoney. Global Finance также назвал Ардшинбанк самым надежным банком Армении в 2020 году, а журнал The Banker издательства Financial Times назвал выпуск еврооблигаций Ардшинбанка «Сделкой 2020 года» в Европе.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 21:57
Республиканская партия Армении выступила с заявлением в связи с громкими высказываниями премьер-министра Никола Пашиняна.
-
2025-05-31 15:17
Америабанк за активность на рынке облигаций удостоился бронзовой премии FEAS Champions League – Bronze Award in Fixed Income Market. Вручение состоялось в рамках ежегодной конференции Федерации Евро-Азиатских рынков капитала ConFEAS 2025. Впервые организация финансово-банковского сектора Армении удостоена авторитетной премии FEAS Champions League.
-
2025-05-31 13:56
«Республика Армения сегодня - колонизированное государство, во главе которого стоит режим, обслуживающий интересы чужой страны, стоит режим, являющийся ставленником иностранных интересов, режим, осуществляющий ряд скоординированных антигосударственных и антинародных действий, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, военный историк Армен Айвазян. – Среди подобных действий - целенаправленное искажение общественного сознания и демонтаж национальной идентичности с сеянием и поощрением внутреннего раскола.
-
2025-05-31 10:07
Самвел Бабаян фальсифицирует историю и, цитируя Казимирова, фальсифицирует также суть утверждений Казимирова, написал на своей странице в ФБ зампредседателя АНК Левон Зурабян. По его словам, правящая клика уже открыто объявила войну идентичности армянской нации, стремясь подорвать и дискредитировать все, что составляет основу этой идентичности, а вместе с ними в дело дискредитации нашей победы 1994 года впрягся Самвел Бабаян, который, вопреки всем фактам и документам, пытается доказать, что в 1994-м была не победа, а поражение.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-05-06 12:32
19 апреля, в преддверии Международного дня Земли, в рамках проекта, реализуемого совместно с общественной экологической организацией «Мой лес Армения», сотрудники Ардшинбанка приняли участие в акции по посадке деревьев в общине Цахкунк Гегаркуникской области, в ходе которой было высажено около 300 деревьев.
-
2025-04-21 12:23
Процесс присоединения ЗАО «Ардшининвестбанк» к ЗАО «Ардшинбанк» успешно завершен.
-
2025-04-17 16:27
Британский журнал Global Banking & Finance Review назвал Ардшинбанк лучшим в Армении по итогам 2025 года сразу в четырех категориях: «Лучший корпоративный банк» «Лучший банк в сфере корпоративной и социальной ответственности (КСО)» «Лучший прайвит банк» «Лучший розничный банк»
-
2025-01-30 10:51
Закрытое акционерное общество «Ардшинбанк» продолжает работу в обычном режиме, не имеет никакого отношения к банку, ликвидированному 23 года назад, и не является его правопреемником. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Ардшинбанк».