Карен ВРТАНЕСЯН: НИКОЛ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ – "ВИНОВАТЫ" ВСЕ МЫ
Многие из вас виноваты в том, что привели его к власти, меньше тех, кто недостаточно яростно боролся с этим. Об этом написал на своей странице в Facebook Razm.info координатор специализированного сайта Карен Вртанесян.
"Монополия на принятие судьбоносных решений для всех нам принадлежит Николу, но почему-то, когда вследствие его решений случается катастрофа, выясняется, то "мы все виноваты".
Провозглашенная им же "экономическая революция" провалилась – "Все мы виноваты".
Борьба с ковидом провалилась – "Все мы виноваты".
Позорно проиграна война, потеряны тысячи жизней, потерян Арцах... "Все мы виноваты".
Но есть определенная истина в его словах: все мы виноваты в том, что наглый и невежественный предатель получил возможность принимать судьбоносные для всех нас решения.
Многие из вас виноваты в том, что привели его к власти, меньше тех, кто недостаточно яростно с этим боролся.
После окончания войны я много говорил, что "это" потом обвинит нас в том, что мы его не убрали. Так и произошло.
А впереди новые позорные уступки...",- написал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-02 19:46
Первого июля Нацсобрание Армении по инициативе правительства созвало внеочередную сессию. В повестку дня включено в общей сложности 22 вопроса. Один из вопросов повестки — дополнения в законы РА «Об органе по регулированию общественных услуг» и «Об энергетике». Они предназначены для назначения государственного управляющего компанией «ЭСА», принадлежащей президенту «Ташир групп» Самвелу Карапетяну (арестован 19 июня по обвинению в публичных призывах к захвату власти после поддержки ААЦ на фоне нападок властей).
-
2025-07-02 19:39
Комиссия по внешним отношениям Палаты представителей Бельгии 2 июля одобрила резолюцию по ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе.
-
2025-07-02 19:38
Правительство Армении 8 месяцев не может выбрать замминистра по линии энергетики (в министерстве территориального управления и инфраструктур – ред), но при этом хочет найти целый управленческий штат для "Электросетей Армении". Об этом заявил в видеообращении на своей официальной странице в соцсети вице-президент группы компаний "Ташир" Нарек Карапетян.
-
2025-07-02 19:09
Мотивом убийств, в которых обвиняются задержанные в Екатеринбурге уроженцы Азербайджана, стал конфликт из-за раздела сфер влияния в бизнесе. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.