Политолог: ПОКА МЫ ОБСУЖДАЕМ СДАЧУ ШУРНУХА, ПРЕДАТЕЛЬ НИКОЛ ВЫВОДИТ ВОЙСКА ИЗ АРЦАХА
«Меня поражает подобная степень безразличия нашего народа к Родине. Отставим в сторону даже широкие слои народа, но как же интеллигенция? А политическая, военная, духовная элита? Ну как, как может один подлый предатель обманывать целую нацию?», - написал на своей странице в Фейсбук политолог Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН.
«Пока мы обсуждаем, в составе какой республики был в советское время Шурнух, предатель Никол выводит войска из Арцаха. Под видом смены ребят привозят в Армению, а потом заявляют, что азербайджанцы не позволяют солдатам вернуться к месту службы.
Должен сказать откровенно: меня поражает подобная степень безразличия нашего народа к Родине. Отставим в сторону даже широкие слои народа, но как же интеллигенция? А политическая, военная, духовная элита? Ну как, как может один подлый предатель обманывать целую нацию?
Так знайте: после Шурнуха врагу будет сдано село Тигранашен (Кярки) Араратской области. Только не спрашивайте, откуда я это знаю. Ответ есть в сети, зайдите и посмотрите опубликованное еще полтора месяца назад сообщение ФСБ России, в котором черным по белому написано, что, помимо Ерасха, пропускной пункт будет установлен также в селе Паруйр Севак. Потом найдите на карте деревню Паруйр Севак и все станет ясно. Продолжить?..
Теперь прошу объяснить, почему мы так тяжело переносим сдачу Шурнуха, но не замечаем фактическую потерю в тот же момент оставшихся последних осколков Арцаха? Потому что Шурнух на территории РА? Серьезно? До сих пор делим на Армению и Арцах? Ну, что сказать, давайте тогда готовиться к событиям в Тигранашене…» - пишет Мелик-Шахназарян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-03-17 10:00
18 марта 2024 г. Пашинян встретился с жителями Воскепара и Баганиса, а в ночь на 20 апреля жители Киранц, Воскепара и Баганиса перекрыли трассу Армения - Грузия. На земле уже велись измерительные работы, хотя регламент комиссий Мгера Григоряна и Шахина Мустафаева парламент утвердил только 23 октября, документ вступил в силу 1 ноября. Под вывеской делимитации режим удовлетворил требование Алиева о сдаче 4-х деревень. Тогда никто не мог предположить, что через год режим пойдет на уступки по всем пунктам проекта мирного соглашения! 13 марта стало известно, что текст мирного соглашения готов к подписанию, на подходе новая капитуляция за счет суверенитета Армении!
-
2025-01-15 10:12
Недавно на Общественном телевидении была очередная дискуссия, в ходе которой обласканные Николом горе-аналитики снова пытались уверить всех, что Арцах сдал Азербайджану не Пашинян, а Путин… Главным спикером был один забавный персонаж, который до того, как стать придворным аналитиком Пашиняна, работал курьером в Саратове. И уже одно это, безусловно, говорит о его недюжинных способностях.
-
2025-01-10 09:43
Представители правящей верхушки продолжают утверждать, будто по вопросу расселения 300 тыс. азербайджанцев в Сюнике и других марзах РА никаких договоренностей между президентом Азербайджана и премьер-министром Армении не существует. На эту тему нет прямой формулировки в согласованном тексте межгосударственного соглашения о мире, однако есть некое положение, которое, по мнению политологов и СМИ, могло служить основанием для договоренностей между Алиевым и Пашиняном за спиной у народа.
-
2024-12-19 10:03
Пашинян вернулся к теме кадастровых свидетельств, сделав соответствующую запись на своей странице в FB. Он назвал эти свидетельства "спорными", сообщив, что ими занимаются правоохранительные органы. Депутат от фракции "Айастан" Артур Хачатрян прокомментировал эту запись следующим образом: "Не удивлюсь, если сегодня же вечером Григорян и Мустафаев решат, что отныне к Азербайджану отойдет очередной отрезок армянской территории в одном из марзов".