Российские пограничники контролируют ситуацию
Пограничные войска контролируют ситуацию: жителям остается лишь не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие. Об этом сообщает Армянский единый информационный центр.
Безопасность участка протяженностью 21 км, пролегающего по спорной территории, обеспечивают российские пограничники.
С целью обеспечения бесперебойности дорожного движения на указанном участке дороги в направлении Воротана размещен пункт контроля пограничных войск СНБ Армении, а безопасность на границе обеспечивается с помощью пограничных застав.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2022-05-26 00:00122
Один из лидеров "Движения сопротивления", вице-спикер от оппозиционной фракции "Армения" Ишхан Сагателян озвучил план действий на среду.
-
2022-05-25 23:33120
Бывший заместитель министра обороны, член Верховного органа Республиканской партии Армении Артак Закарян сегодня в ходе митинга на площади Гарегина Нжде обратился к результатам трехсторонней встречи Шарль Мишель – Никол Пашинян – Ильхам Алиев в Брюсселе и заявлению главы Европейского совета.
-
2022-05-25 20:40255
Мадридские принципы являются единственным международно утвержденным документом, в котором сопредседатели признают реализацию народом Арцаха права на самоопределение. Об этом заявил в беседе с Yerevan.Today координатор офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна Баграт Микоян, комментируя заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна 25 мая в парламенте о том, что, приняв Мадридский документ, власти РА поставили под сомнение референдум о независимости Арцаха.
-
2022-05-25 19:49252
В ответ на письменное обращение, направленное 24 мая президенту Арцаха, от политических партий, представленных в парламенте страны, президент Араик Арутюнян 25 мая созвал расширенное заседание Совета безопасности.