МЧС: В Армении есть закрытые дороги, Верхний Ларс открыт
На территории Армении есть закрытые и труднопроходимые дороги. Об этом сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям республики.
"Закрыты дороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари лич в Арагацотнской области. В Егварде, а также в селах Нор Гехи, Бужакан и Тегеник Котайкской области – туман", - говорится в сообщении.
По данным департамента чрезвычайных ситуаций МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС России по Северной Осетии автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автомобильного транспорта.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-09-28 20:06246
Республика Нагорный Карабах (Арцах) прекращает существование с 1 января 2024 года. Указ об этом подписал пробывший буквально несколько дней в роли президента, но объявленный провластными депутатами из Армении «виновником» гибели Арцаха Самвел Шахраманян.
-
2023-09-28 19:38133
Министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян встретилась с послом Франции в Армении Оливье Декотинньи. Об этом сообщает Министерство здравоохранения РА.
-
2023-09-28 19:32136
Правительство Армении обратилось в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в связи с пленением бывшего государственного министра Арцаха Рубена Варданяна на азербайджанском контрольно-пропускном пункте в Лачине. Армянская сторона потребовала предоставить информацию о его статусе, условиях содержания и состоянии здоровья.
-
2023-09-28 18:56187
У Азербайджана есть список из нескольких сотен армян из Нагорного Карабаха, которых Баку хочет задержать по обвинениям в разных преступлениях, сообщает агентство Reuters со ссылкой на «высокопоставленного дипломата».