Оппозиционер призвал не допустить вылета Пашиняна в Москву
Член партии "Отечество" Арсен Бабаян призвал сторонников оппозиции присоединиться к нему и не допустить вылета премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву. Визит, как уже сообщалось, предусмотрен 11 января.
Бабаян в своем Facebook пишет, что с 08:00 он будет у столичного аэропорта "Звартноц" с целью помешать Пашиняну вылететь в Россию.
"Присоединяйтесь, и мы вместе предотвратим гибель нашей родины. Любое решение против интересов Армении и Арцаха будет признано нелегитимным и денонсировано после смены власти", - пишет он, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 13:17
Завершен процесс покупки нового здания для посольства Республики Армения в столице Бельгии Брюсселе. Об этом сообщил генеральный секретарь МИД Давид Карапетян.
-
2025-06-19 13:15
Иран уже более полусуток практически полностью отключен от интернета — об этом объявила организация NetBlocks, отслеживающая интернет-соединения и ситуацию с кибербезопасностью по всей всемирной сети.
-
2025-06-19 13:13
Посольство РФ оповестило россиян о дополнительных вариантах выезда из Ирана в Армению наземным путем.
-
2025-06-19 13:12
22 июня – праздник Кафедрального собора Святого Эчмиадзина. В этот день в 11:00 в Кафедральном соборе состоится Святая и Бессмертная Литургия.