Житель Арцаха погиб, подорвавшись на мине
Как сообщает Следственный комитет Арцаха, 12 января около 17:50 житель города Мартакерта М.М. на территории города под названием «Мартакерти бахер» во время земельных работ с использованием экскаватора, по предварительным данным, подорвался на мине.
Он получил ожоги различной степени тяжести и скончался на месте.
По данному факту в СК Арцаха готовятся материалы, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2022-05-19 12:494
Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу урегулирование отношений с Арменией. Как сообщает Hurriyet, об этом заявил турецкий министр журналистам.
-
2022-05-19 12:4711
Соединенные Штаты признают роль населения Нагорного Карабаха в вопросе определения его будущего. Об этом в интервью "Арменпресс" заявила посол США в Армении Линн Трейси.
-
2022-05-19 12:4517
Заместитель генерального прокурора Армении Србуи Галян подтвердила, что среди оппозиционных депутатов есть люди, в отношении которых начато производство в рамках закона о "О конфискации незаконно нажитого имущества". Об этом она заявила в четверг в парламенте Армении.
-
2022-05-19 12:4519
ЕС окажет любое возможное содействие для выполнения соглашения между Арменией и Азербайджаном в случае достижения такового. Об этом заявил главный дипломат ЕС Жозеп Боррелль, отвечая на вопрос, готов ли ЕС предоставить гарантии безопасности населению Нагорного Карабаха, если Армения и Азербайджан достигнут соглашения.