Последние новости

Родители солдат-срочников встречей недовольны (ВИДЕО)

Родители и родственники военнослужащих срочной службы собрались в субботу у здания правительства Армении.



Их требования заключаются в том, чтобы их сыновья служили на территории Армении. Аналогичные акции периодически проводятся у правительства и перед зданием Минобороны.

Группа родственников военнослужащих провела сегодня встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, однако они не захотели детально говорить об итогах перед журналистами.

«Премьер пошел нам навстречу, придав важность проблеме и выслушав озвученные нами вопросы. Не так, чтобы они были не в курсе этих проблем, просто он хотел в целом ознакомиться с нашими позициями в этом вопросе. Мы договорились с премьер-министром о еще одной встрече в ближайшем будущем для того, чтобы получить ответы на наши вопросы. Я могу сказать только это», - сказал один из участников встречи с главой правительства.

При этом он отметил, что они не удовлетворены результатами.

«Говорить о решении по поднятым нами вопросам сегодня пока рано. Мы говорили об общих вопросах, систематизировано, и более широко сообщим вам о них по итогам следующей встречи с премьером», - сказал он.

Собравшимся вокруг него участникам акции мужчина сообщил, что они поставили цель добиться того, чтобы получить окончательное решение поднятых вопросов.

Он отметил также, что в понедельник состоится встреча с помощником главы правительства, а в следующий понедельник планируется ещё одна встреча с Пашиняном, передает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ